Singer 8280 форум

Singer 8280
Выгодное предложение для покупки

Форум о Singer 8280

На форуме допускаются обсуждения только "Singer 8280", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Очень долго выбирала машинку, не зная, куда смотреть, не зная, что нужно будет для дома. Читала много отзывов. Выбором этой машинки осталась очень довольна. <br>Есть все необходимые для меня функции. Недавно сшила подушку. Также зашивала плотные джинсы, подшивала юбку для фламенко, солнцем которая (то есть огромная, круглая, много слоев ткани, но машинка справилась). Мою машинку брала знакомая девушка - сшила одеяло, подушки, плед. Еще часть функций осталось, с которыми даже не разбиралась, не было необходимости. <br>Освещение очень удобное, не светит в глаза, в деталях видно, что под лапкой творится. <br>Удобный набор дополнительных принадлежностей для шитья как на машинке, так и вручную. <br>Не тяжелая, легко переносится. Небольшая - помещается в незаметном углу. <br>В общем, для дома действительно хорошая вещь.
Мне не нравится:
Немного шумит, но терпимо. Для людей с не очень хорошим зрением имеющийся нитевдеватель может быть несколько неудобным. Дырочка не сбоку, а прямо перед тобой. Но приноровиться можно. Кому-то такое расположение дырочки может быть даже удобным=)
Отзыв:
В первое использование не сразу смогла разобраться, что и где включать. Пыталась начать шить, но машинка не работала, нить обрывалась. Но это скорее моя невнимательность, т.к. инструкция хорошая, а я сначала пыталась начать шить по памяти. После прочтения инструкции все получилось=) <br> Не понимаю, зачем в других машинках содержатся очень много функций. Считаю, что большое разнообразие лишь может испортить модель. Но это сугубо для личных/домашних целей. С точки зрения профессионального шитья, конечно, не подскажу. <br>Считаю, что отличная вещь за небольшую стоимость.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Singer 8280:



Новинки швейных машинов
Рекомендуемые Вам