Синтезатор CASIO CT-X3000 форум

Синтезатор CASIO CT-X3000
50 735 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Синтезатор CASIO CT-X3000

На форуме допускаются обсуждения только "Синтезатор CASIO CT-X3000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Мощные динамики, фразовые пэды, тембры с артикуляцией, работа от батареек, современные стили аккомпанемента
Мне не нравится:
Нет линейного выхода, но проблема решается шнуром два моно-джека на один стерео-джек
Отзыв:
Синтезатор в целом очень хорошо сбалансирован. Судя по форумам, на которых я провёл где-то с месяц перед покупкой, Casio и Yamaha постоянно спорят между собой в фишках конкретных моделей. В ct-x 3000 cложно найти 3 или даже 5 “основных” фишек и 2-3 основных недостатка. Здесь всё правильно и хорошо.

Итак, по порядку: звучание акустических инструментов более естественно в сравнении с Casio CTK, особенно слышно на тембрах гитар, пианино и ударных. Что приятно, у гитар, духовых и ударных есть тембры с суперартикуляцией, то есть при разной силе нажатия меняется звукоизвлечение, например, на бас-гитаре, если с силой ударять по клавишам, то будет звучать слэп.

Появились фразовые пэды (4), можно записать на них какие-нибудь подклады или отдельные партии для исполнения произведений. Появился выход на педаль экспрессии/свитч, что тоже расширяет возможности инструмента, можно, например, на педаль экспрессии назначить всевозможные эффекты, чего также нельзя было сделать в предыдущих моделях у Casio (6200,7200 и т.д.) и до сих пор нельзя сделать на новых синтезаторах Yamaha (PSR-E463/EW-410).

Удобное управление накладываемыми тембрами: при разделении клавиатуры можно на каждый из разделенных тембров наложить еще по одному тембру. Добавлена кнопка portamento, чтобы можно было плавно переходить от одной ноты к другой
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Синтезатор CASIO CT-X3000:



Новинки синтезаторов и midi-клавиатуров
Рекомендуемые Вам