Смартфон OnePlus 6T 8/128GB форум

Смартфон OnePlus 6T 8/128GB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Смартфон OnePlus 6T 8/128GB

На форуме допускаются обсуждения только "Смартфон OnePlus 6T 8/128GB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
- Большой амолед экран
- Собственный дизайн
- Самая оптимизированная оболочка на рынке андроид-устройств
- Основная камера норм
- Заряда хватает на полные сутки активного пользования, что для фламанов нынче редкость
- Сканер отпечатка под экраном
- Распознавание даже по одной камере работает очень быстро
- always on display
Мне не нравится:
- Фронтальная камера посредственная. Может снять очень четко, но при малейшем движении все расплывется в кашу. Немного помогает Open cam
- Сканер отпечатка и без того медленнее обычных, а при наклеивании защитного стекла дела обстоят ещё хуже. Мне раза с пятого удалось откалибровать так чтобы 7 из 10 нажатий он меня узнавал.
У жены, скорее 4 из 10 попыток удачные
Отзыв:
В целом телефоном доволен. Селфи практически не делаю поэтому минус фронталки не критичен. Но когда жена просит нас с кем-то сфотографировать, трясущейся рукой замыливаю фото.
В остальном без особый нареканий миниджек абсолютно не нужен, индикатор уведомлений тоже. Памяти на 128 Гб на все хватает с избытком.
Нравятся управления жестами и другие фишки оболочки oxygenOS.
Сканер немного напрягает, особенно на кассе, когда с первого раза не распознает палец и приходится вводить ключ.
Покупал примерно за 36к себе и жене.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Смартфон OnePlus 6T 8/128GB:



Рекомендуемые Вам