Соковыжималка Hurom H100 Series H-100-SBEA01/BBEA01/DBEA01/EBEA01 форум

Соковыжималка Hurom H100 Series H-100-SBEA01/BBEA01/DBEA01/EBEA01
Выгодное предложение для покупки

Форум о Соковыжималка Hurom H100 Series H-100-SBEA01/BBEA01/DBEA01/EBEA01

На форуме допускаются обсуждения только "Соковыжималка Hurom H100 Series H-100-SBEA01/BBEA01/DBEA01/EBEA01", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
я приобрела соковыжималку на сайте все соки Hurom H100. Соковыжималка по своим качествам очень впечатляет, все-таки другой уровень, сок совсем другой нежели от обычной соковыжималки, т к у меня до этого была соковыжималка тоже шнековая, но сок с нее другой получался. Например, сок из моркови без мякоти, получался все равно с мелкими крупинками. На Hurom сок из моркови какой -то однородный, мягкий и очень вкусный. Даже муж и дети стали пить соки из моркови и свеклы. В целом очень довольна покупкой. Единственное при выжимке моркови и свеклы соковыжималка издает гул, я даже обратилась на сайт к девочкам, пока мы не решили что это такое. Есть хруст овощей при выжимке, и к нему добавляется сильный гул. Происходит это не всегда, было в самом начале, когда второй раз выжимала сок, списала этот гул, на то , что может новая пока притрется все. Вчера обратно вернулся гул. Очень надеюсь что это нормально. Это единственное, что меня сейчас волнует и печалит.
Мне не нравится:
Соковыжималка гудит сильно при выжимке моркови и свеклы ( не путаю с хрустом овощей). Очень надеюсь, что менеджеры мне помогут разобраться.
Отзыв:
очень давно хотела себе купить именно качественную соковыжималку, надеюсь я не ошиблась с выбором.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Соковыжималка Hurom H100 Series H-100-SBEA01/BBEA01/DBEA01/EBEA01:



Новинки соковыжималков
Рекомендуемые Вам