Sony DAV-DZ840M форум

Sony DAV-DZ840M
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony DAV-DZ840M

На форуме допускаются обсуждения только "Sony DAV-DZ840M", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн
Качество сборки
Инструкция и меню на русском
Совместимость с телевизором BRAVIA
Возможность калибровки системы (расстояние/уровень звука)
Множество форматов вход/выход
Прямое воспроизведение с флэшки
Караоке (2 микрофона)
Мне не нравится:
Акустика 2-х полосная.
6 предустановок звука никогда не заменят ручной эквалайзер. Для аудиогурманов нужно приобретать деку-эквалайзер отдельно.
Отзыв:
Выбирал театр только SONY (для совместной работыс с BRAVIA). Купил за 9 999 руб. Воспроизведение дисков Blu-ray мне нужно, т.к. нужный релиз я скачиваю с торрентов на медиаплеер, который воспроизводит абсолютно все форматы. Поэтому мне не понятен отзыв некоего анонима от 14 марта 2013.
Моя система работает так:
- ТЕАТР К МЕДИАПЛЕЕРУ подключён оптическим кабелем
- ТЕАТР К ТЕЛЕКУ через HDMI и разъём L/R
- МЕДИАПЛЕЕР К ТЕЛЕКУ через HDMI
Такая комбинация даёт удобство пользования меню театра через телек, ну а самое главное воспроизведение любых аудио/видео форматов с медиаплеера на телек и театр. Для этого театр и приобретался. Звук с телека на театр почти не запускаю. Все купленные мною кабели от фирмы Monster Cable.
При настройке уровня звука и расстояния я не сразу понял как это делается, а в инструкции не описано, поэтому ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
выделяем нужное поле, жмём + на джойстике. Появляется знак *. Потом стрелками джойстика изменяем значение до нужного, снова нажимаем +. Значение установлено.
Хочется отметить отличную совместимость пультов телека и театра друг к другу и множество различных настроек в функционале театра, некоторыми из которых пользоваться вряд ли кто-то будет. Для любителей караоке есть два микрофонных входа. Радио антенна входящая в комплект позволяет настраивать тюнер на самые популярные станции как Маяк,Европа плюс и т.д.. Для увеличения радиостанций нужно докупить антенну помощнее. ПО НАСТРОЙКЕ РАДИО: в инструкции - стр. 52, шаг 4 - используйте кнопки джойстика влево/вправо, а не вверх/вниз как предписано.
Звук для воспроизведения фильмов очень даже впечатляет, но для воспроизведения аудио конечно не хватает детализации. 2 полосы и отсутствие эквалайзера гурманы чистого звука вряд ли поймут. Можно докупить эквалайзер, например Sony SEQ-411. Я не столь требователен, мне вполне хватает и такого звука. Покупкой доволен. Этот ДК стоит своих денег. Надеюсь отзыв был полезен. Всем удачи!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony DAV-DZ840M:



Рекомендуемые Вам