Sony HXR-MC2500 форум

Sony HXR-MC2500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony HXR-MC2500

На форуме допускаются обсуждения только "Sony HXR-MC2500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
Крошечная шумная матрица, даже встроенный свет не спасает. Корпус неоправданно большой, большую его часть занимает воздух ) Снимать удобно преимущественно с плеча, сверху/снизу - такое себе, баланс по массе не выдающийся. Заметно "мылит" картинку. Бывают ситуации, когда нужно быть уверенным в надёжности автофокуса. С этой камерой - забудьте. Кнопок для управления мало на корпусе, приходится лезть в меню, а это - время... По сути - в большом корпусе начинка от маленькой любительской камеры. Цена завышена, особенно сегодня.
Отзыв:
Имел несчастье снимать на такую пару дней ( моя PXW - X160 была в сервисе ), обплевался. Агрегат не для репортажной съёмки. Если есть время настроить всё через меню, выставить хороший свет где-нибудь в студии, поставить это чудо техники на штатив ( и перед съёмкой закинуть пару таблеток валерианки )) - тогда, возможно, вам всё понравится...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony HXR-MC2500:



Рекомендуемые Вам