Sony ICD-TX650 форум

Sony ICD-TX650
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony ICD-TX650

На форуме допускаются обсуждения только "Sony ICD-TX650", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
- маленький и стильный, выглядит как дорогой аксессуар, не стыдно положить на стол
- прекрасно размещается в кармане рубашки и отлично записывает от туда
- качество записи
- простой и интуитивно понятный интерфейс, руководство даже не открывал
- встроенная батарея, очень длительное время работы
- 16 гб на борту, 170 часов записи на высшем качестве
- кожаный чехол в комплектации
Мне не нравится:
- слишком маленький, не лежит в крупной руке. Карман рубашки его дом родной, а вот в руке он теряется.
- как следствие предыдущего пункта, при работе одной рукой в машине, клавиши не так легко нащупать. Впрочем со временем вероятно привыкну.
- нет ПО для Линукса, впрочем, с другими девайсами Сони я никогда его не использовал. Практика показывает, что фирменное ПО для дивайсов Сони бесполезно.
- слабый динамик для прослушивания в машине, приходиться использовать наушники.
Отзыв:
Стильный и функциональный бизнес аксессуар. Не 5 потому что пока не удалось почувствовать диктофон «частью себя». Возможно со временем привыкну к его размерам, к необходимости использовать наушники при прослушивании и нужное ощущение появиться.
UPD Меньше чем за неделю полностью освоился! Ношу с собой постоянно, делаю заметки, записываю встречи, проговариваю презентации в машине и там же прослушиваю. Проблема с нахождением кнопок ушла. Очень рекомендую!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony ICD-TX650:



Новинки диктофонов
Рекомендуемые Вам