Sony KDL-32RE303 форум

Sony KDL-32RE303
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony KDL-32RE303

На форуме допускаются обсуждения только "Sony KDL-32RE303", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Это хороший телевизор! Но в функциональности телевизоров конца 20 века! :)
Мне не нравится:
Мультимедиа! Ну, господа, да вы, конечно, написали какие кодеки надо, чтобы заиграл формат MKV или AVI, или чтобы JPEG открылся. Там я уверен в описании между строк всё это есть! Но когда записывал фильм или сохранял файл в формате JPEG - ну точно не задумывался над такой детализацией и что это так важно! Больше кодеков, лицом к потребителю! :)
Только факты.
Видео: MKV открылся только первый кадр, завис, звуковая дорожка продолжалась - т.е. фильм несмотрибельный, надо перекодировать :(. Про AVI телек сказал , что формат не поддерживается. Заиграл только MOV.
Фото: JPEG некоторые в режиме списка не отобразились иконками с изображением , только названия файлов, причем иконки с изображениями только на второй листе списка(?)
Музыка: MP3 вроде всё заиграло, другие форматы не подсовывал. Может повезло!? :)
Фоторамка - зачёт!
Да ещё. Не ожидал, но запись на флешку делать отказался, давай говорит HDD!
Отзыв:
Покупал для пожилых родителей, они интернет не смотрят, только эфирные мультиплексы, Но вот с домашним видео получился обломайтис, хотел порадовать, но...жаль...
Ставлю общую 4- , цена не маленькая, а функционал - прошлый век. Как ТВ с каких-то внешних источников видео-потока - наверно получится, входы-выходы разные, надо подумать про внешний медиа-центр! Про надежность напишу через год! ;)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony KDL-32RE303:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам