Sony PlayStation 3 Slim 250Gb форум

Sony PlayStation 3 Slim 250Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony PlayStation 3 Slim 250Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Sony PlayStation 3 Slim 250Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Их 100500 раз уже указали. не имею цели попугайничать
Мне не нравится:
После полугода использования у меня начал жутко "прыгать" привод. когда вставляешь fifa11, действительно, страшно, за соньку, и за собственно сам диск. Это первое
Второе- стоя внутри подставки телевизора, он жутко нагревается, невольно задаешься вопросом, а не сгорит ли он
Третье- невозможность вскрыть саму коробку, не срывая гарантию. Пыль же куда то должна деваться, правильно?
Четвертое- ставя на паузу, скажем, фильм, через минуты 2-3 сонька решает, что ты слабоумный, и не можешь закрыть фильм. Подобные сбросы дико бесят, ибо мотание фильму туда сюда, с поиском нужного момента, не самое приятное время провождение
Четвертое- по каким то необьяснимым причинам моя драгоценная фифа имеет привычку зависать. Лечится перезагрузкой
Пятое- браузер откровенный шлак. Чтоб причитать страницу, надо встать в упор, что крайне не удобно. контакт вообще открывает на 1/3
Отзыв:
В целом вы получаете очень даже сьедобдый мультимедийный фарш. Стоит ли говорить, что ps3-одна из не многох вещей на рынке, у которой адекватная цена. Играйте в игры, смотрите видео, слушайте музыку...ну и многое другое. Стоит отметить прогу для просмотра фотографий
Да, и насчет внешних HDD. Лечится перегонкой в FAT32.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony PlayStation 3 Slim 250Gb:



Новинки игровых приставков
Рекомендуемые Вам
Популярные игровые приставки