Sony VCT-R640 форум

Sony VCT-R640
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony VCT-R640

На форуме допускаются обсуждения только "Sony VCT-R640", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
сборка, функциональность. В магазине стоил около 3600р, по акции пошел со скидкой в 1000р. Удобно снимать видео, т.к головка ходит плавно. Довольно лёгкий, но устойчивый. Девушке легко таскать)
Мне не нравится:
нет чехла
Отзыв:
Достоинства:
сборка, функциональность. В магазине стоил около 3600р, по акции пошел со скидкой в 1000р. Удобно снимать видео, т.к головка ходит плавно. Довольно лёгкий, но устойчивый. Девушке легко таскать)
Недостатки:
нет чехла
Комментарий:
Рассматривала 3-4 варианта. Почитав отзывы про эту модель, целенаправленно отправилась именно за ней. Ну очень довольна
покупкой.
//
Дополняю отзыв через несколько месяцев:
Решила поэкспериментировать с видеосъемкой, штатив для этих целей не годится совершенно. Поэтому я его продала. Порылась на алиэкспресс и нашла там отличный качественный штатив с бОльшим весом (1.5) кг и грузоподъемностью ещё и с чехлом. И самое главное там шаровая головка. В общем купила Е302 за 4 тысячи рублей. Честно говоря мой старый штатив нервно курит в сторонке. Так что прежде чем покупать брендовый штатив присмотритесь к китайцам.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony VCT-R640:



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам
Популярные штативы и моноподы