Sony WH-1000XM2 форум

Sony WH-1000XM2
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony WH-1000XM2

На форуме допускаются обсуждения только "Sony WH-1000XM2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
1) Очень хорошее качество наушников
2) Хороший звук даже через Блютус. А по проводу еще лучше
Мне не нравится:
1) Шумоподавление работает отвратительно при разговоре. С включенным шумоподавлением собеседник слышет ЭХО. Разговаривать ни в помещении, ни на улице невозможно. Окружающие звуки слышно лучше, чем меня.
Либо выключать шумоподавление, либо приходиться разговаривать непосредственно через телефон - очень не удобно.
2) Постоянно задеваю сенсорную панель, но это не критично.
3) Редкое обновление ПО. За 4 месяца наушников, ПО не обновлялось. Хотя очевидно, что оно сырое. Иногда (редко) наушники сами выключаются.
4) Криво реализована функция подключения к несколькими устройствами. Минут пять времени нужно потратить, чтобы подключать. Иногда не получается включить, не смотря на то, что прочитал инструкцию вдоль и поперек.
Отзыв:
Планировал использовать данные наушники в качестве гарнитуры на работе - слушать музыку и одновременно работать.
Как выяснилось - это почти невозможно. Отключать шумодав каждый раз при звонке - неудобно.
В качестве прослушивания музыки наушники очень хороши. Качество замечательное. Ничего не болтается
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony WH-1000XM2:



Новинки наушников и bluetooth-гарнитуров
Рекомендуемые Вам