Sony Xperia ZR LTE (C5503) форум

Sony Xperia ZR LTE (C5503)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sony Xperia ZR LTE (C5503)

На форуме допускаются обсуждения только "Sony Xperia ZR LTE (C5503)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
лаконичный дизайн, камера, якобы водозащита, размеры/вес.
Мне не нравится:
1 тусклый экран с немного невнятной цветопередачей. 2. часто подвисает при нескольких открытых приложениях. 3. в моем варианте перестал работать (или стал сам отключаться) датчик приближения - после разговора каждый раз открыта произвольно куча разных приложений, причем даже не из последних использованных. 4. батарея слабовата. причем странным образом теряет/держит заряд. утром снял с зарядки 100%, через час и пару смс и пару звонков минут на 10 уже 96-95%, час поездки с разговорами и я.пробками - 87-85% потом стабилизируется на часа 4-5, это если сидеть на месте. потом разряд усиливается с40 примерно в поллтора раза быстрее. мобильный интернет и wifi очень сильно подсаживают батарею. 5. очень царапающийся экран. 6. какой то несбалансированный корпус - часто пытается из рук выпасть и несколько раз ему это удавалось. причем вроде не самый скользкий пластик. 7. водозащита - фуфло. не сама по себе а за счет уродских заглушек которые сами начинают выползать со своих мест. естественно при активном использовании а не при лежании в сумочке целый день и паре подружек и маме позвонить))) 8. корявый плеер. 9. чем больше забиваешь память (особенно приложениями) тем тормознутее работает
Отзыв:
Телефон нормальный с заявкой на более чем средний, но не более того.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sony Xperia ZR LTE (C5503):



Рекомендуемые Вам