Stadler Form Oskar O‐020/O-021/O-023/O-025/O-026 форум

Stadler Form Oskar O‐020/O-021/O-023/O-025/O-026
20 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Stadler Form Oskar O‐020/O-021/O-023/O-025/O-026

На форуме допускаются обсуждения только "Stadler Form Oskar O‐020/O-021/O-023/O-025/O-026", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Очень приятный успокаивающий "шумок" во время работы - напоминает отдаленные звуки моря, очч приятно под него засыпать. (в других увлажнителях - звук при работе куда более "технический", искусственный). Удобно заливать воду (сбоку есть "окошко" для долива", удобно мыть- поддон ровный, простота в использовании. Классический дизайн-куб. В интерьер вписивается гармонично и выглядит стильно.
Мне не нравится:
Слабая производительность. При круглосуточной работе и закрытых окнах-дверях, Не способен увлажнить комнату 21кв.м, хотя в магазине уверяли, что устроиство рассчитано на 30-35 кв.м. На сколько квадратов оно в действительности- так и не ясно- в инструкции этого Не написано, даж странно.. Очень простая конструкция - цена которой неоправданно высока. Реальная цена этой штуке- тысяча-полторы рубликов. Сменный картридж- это Вам не бонековский который везде продается, этот я думаю и поискать придется. Хотя, а нужен ли он? Можно просто заменить серебряной ложкой или кулончиком из серебра- эффект тот же!)
Отзыв:
В общем, у нас как всегда. Если появляется что-то новое, все консы в магазинах активизируются и начинают активно впаривать это как супер-пупер-мега веСЧ. А народ ведется. Вот и мой мужчина тоже, из этой блин, серии. Притащил. Хотя, я долго думала над покупкой увлажнителя, изучала отзывы, смотрела в магазинах. Лично мой выбор пал бы на Бонеко 2055 - по-мощнее агрегат. Ну, или увлажнитель бонековский ультразвук, правда, от него налет белый... и неизвестно еще, полезно ли дышать этой взвесью.
В общем, приборчик может и не плохой, но маломощный, и рассчитан он на максимум- 10кв.метров. Когда находишься с ним рядом- в радиусе метра- полтора, сверху из него действительно выходит очень приятный прохладный свежий воздух, прям как в горах!))) Но.. на общий климат в комнате 21 кв.м ну никак не влияет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Stadler Form Oskar O‐020/O-021/O-023/O-025/O-026:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха