Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR форум

Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR
Выгодное предложение для покупки

Форум о Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR

На форуме допускаются обсуждения только "Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Аппарат очень тихий, стильный, с заявленными функциями справляется на ура. Приятным бонусом к покупке именно к этой модели от производителя : швейцарское аромамасло и гигрометр с часами. Плюс гарантия от производителя на 3 года!
Мне не нравится:
Фильтры в нем сменные поэтому готовьтесь покупать их каждые три месяца (особенно с нашей экологией). С одной стороны это недостаток, с другой - по фильтрам наглядно видно чем мы дышим, поэтому энтузиазм к покупке новых от этого зрелища у меня лично только прибавляется. К тому же я посмотрела на сайте производителя сколько стоит комплект фильтров для запаса сразу на год (4 шт) - 2990 руб. Не так уж и дорого, на мой взгляд. Купил и забыл.
Отзыв:
Купила маме, в связи с регулярными жалобами на сухость кожи и слизистой. Отопительный сезон еще не начался, поэтому оценить всю эффективность его работы пока не могу, надо с ним "пожить" в зимний период))) За те 2 недели что используем, по отзывам матери - состояние и микроклимат в квартире улучшился, буду надеяться что и в будущем все будет так же приятно и просто. Эксплуатация кстати - проще простого, даже пожилой человек смог разобраться с управлением и уходом без особых вопросов и проблем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Stadler Form Oskar O-020OR/O-021OR:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха