SteelSeries Rival 310 Black USB форум

SteelSeries Rival 310 Black USB
7 280 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о SteelSeries Rival 310 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "SteelSeries Rival 310 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Сборка и качество материалов. Очень удобная форма (для правши). Клики по звуку приятны, нажимаются четко. Боковые кнопки удобно расположены, легко различимы между собой. Колесо тактильно очень приятно использовать (даже звук приятный при прокрутке). Боковые резинки оч цепкие, держаться за них также приятно. И грязь в них не забиваются (на удивление).
Мне не нравится:
1) Отсутствие оплетки кабеля, может сказаться на долговечности, но тут покажет только время. Но в свою очередь провод очень мягкий, даже забыл что такое поправлять его за время использования.
2) При голосовом общении в играх ставлю push-to-talk на боковую кнопку. Так вот одна из них (другая ок) при ЗАЖАТИИ клавиши голос может прерывать, будто отпускаю (вероятно технический косяк). Решил для себя это забиндив на соседнюю кнопку. Во время использования в винде в качестве "назад\вперед" проблемы нет, поэтому обменом заниматься не стал.
3) Отсутствие запасных ножек в комплекте.
Отзыв:
Если бы мышь была больше в размере (у меня большие ладони) + возможность регулировки её веса (люблю потяжелее) поставил бы 5 баллов, несмотря на косяк с боковой кнопкой.
Девайс очень удобен и приятен рукам. Его хочется брать в руку снова и снова. Но советую в магазине пощупать перед покупкой, так как у всех разные вкусы и руки :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SteelSeries Rival 310 Black USB:



Новинки мышей
Рекомендуемые Вам