SteelSeries Rival 700 Black USB форум

SteelSeries Rival 700 Black USB
Выгодное предложение для покупки

Форум о SteelSeries Rival 700 Black USB

На форуме допускаются обсуждения только "SteelSeries Rival 700 Black USB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Из достоинств:
1)Красивая коробка, которая вам пригодится, для обращения по гарантии!
2)Два кабеля! (Столь необычной Г формы, что если они оба перетрутся - вы вряд ли найдёте замену!)
3)Съемная панель, с возможностью заменить её панелью другого цвета, которые не продаются на территории РФ и их нельзя заказать на территорию РФ!
4)Резиновая вставка с надписью Rival которую вы можете заменить вставкой с своим ником, если у вас есть 3д принтер! (ведь он уже есть почти в каждом доме, правда?)
5) Экран, который отображает статистику аж в двух играх! А во всех остальных он будет просто крутить гифку на ваш выбор!
6) Вибрация, которая будет напоминать о конце боеприпасов аж в 1 игре! КС гоу! В остальных случаях вы можете просто поставить её на нажатие колёсика (приятное ощущение)
7) Хороший сенсор! (Этого не отнять) В глаза не светит!
8) Много кнопок! До той, что возле экрана - вообще не дотянуться! Я поставил ее на самоуничтожение в играх (на всякий случай)
9) Съемный сенсор! Который вы никогда снимать и менять не будете - потому что он и так идеален, а заказать другой в РФ всё равно не получится :D
10) Крутая подсветка
11)Её сняли с продажи!)) Ура!)
Мне не нравится:
Их просто нет!... а...нет, кажется есть...
1) Она сломалась! Попользовался 8 месяцев! (Спасибо что хоть до срока истечения гарантии, а не после) Тупо перестала работать левая кнопка! (А ведь я её даже ни разу не уронил! :(() Надо было уронить хотя бы раз, ради приличия, тогда бы может кнопка не сломалась бы... а сломалась бы сама мышь... пополам...
2) Адски тяжёлая. Оооочень долго рука привыкала к такому весу! И по сравнению с моей предыдущей мышкой эта намного меньше по размерам! И при том, тяжелее! Сначала долго выпадала и выскальзывала из рук!
3) Дороговата для мышки. По цене простенького смартфона, но звонить по ней нельзя!
4) Краска на корпусе под карбон... но качество краски не карбон. Остаются царапины не знаю откуда, у меня шипы на ладошке не растут!!! Краска местами начала слазить... =( А запасную панель купить нельзя!
5) Мало игр с поддержкой вибро и экрана!
Отзыв:
Да, друзья! Я чую что в сторону этого обзора полетят залпы дизлайков, но это правда. Мне попался экземпляр, который сломался, проработав чуть меньше года! При том, когда дешевые мышки за 300р работают и по 5-10 лет! Как такое возможно? Понятия не имею. Мне эта мышь очень нравилась и видом и приятными, бесполезными функциями, будь у нее в комплекте сменные крышки-панели, я б даже не стал сдавать её по гарантии, и оставил бы себе, научился бы играть в игры без левой кнопки... переназначил бы её, например на клавиатуру, или на колёсико! Или на ту кнопку, до которой трудно дотянуться! Но нет, панелей запасных нет - так что сдал по гарантии. Теперь жду, когда мне пришлют замену. Эту мышь официально сняли с продажи (догадываетесь, наверное, почему?) и теперь в замен неё мне пришлют Rival 600 с моей доплатой (новая модель), надеюсь она не разочарует меня также, как эта! Ждите обзор!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SteelSeries Rival 700 Black USB:



Новинки комплектов клавиатур и мышей
Рекомендуемые Вам