SteelSeries Siberia 350 форум

SteelSeries Siberia 350
Выгодное предложение для покупки

Форум о SteelSeries Siberia 350

На форуме допускаются обсуждения только "SteelSeries Siberia 350", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
хорошее позиционирование
подсветка
эргономичность
удобство использования
Мне не нравится:
короткий шнур
невнятный регулятор громкости
тихий звук
ужасное качество воспроизведения музыки
отвратительный "виртуальный" 7.1 звук
Отзыв:
Это мой первый опыт покупки игрального ведра. Давно хотел взять себе в дополнение к beyerdynamic 770 что нибудь чисто под игры. Чтож, звучат они именно так, как подобает наушникам в ценовом сегменте <50$ - невзрачный звук, басов нет, середины тоже, завышены верхние частоты, да к тому же очень тихие. В мониторных наушниках громкость была в районе 30-40%, в siberia 350 только 80-100%.
Опыт включения 7.1 и просмотр фильмов с запуском батлфилда 1 заставил меня забыть об этой опции как страшный сон - наденьте на голову картонную коробку и сверху любые наушники - вот именно это вы и услышите.
в 2.0 режиме в играх ситуация намного лучше - из за расположения драйверов под углом, позиционирование в играх отличное. Завышенные верха позволяют с легкостью определять направление шагов и выстрелов. Взрывы так же звучат крайне эффектно.
Подсветка очень эффектна, реальная возможность настраивать из практически всей палитры RGB. Хочешь переливы, хочешь дыхание, хочешь хоть радугу делай. Жаль что ты ее всё равно не видишь, радовать детей возможностью побыть ёлочкой, лучше бы эти деньги потратили на покупку более хороших динамиков.
Микрофон искажает голос, из мальчика мужа, конечно, не делает, но на себя похожи не будете. Зато звук чистый, не фонит, напарники всё прекрасно понимают.
---
Вердикт - если вы осознаете факт, что покупаете игровое ведро и у вас есть на повседневную жизнь нормальные наушники, то советую присмотреться к сие агрегату. Всё же реализация именно игровых наушников получилась хороша.
------
UPD через 11 месяцев использования перестал работать правый динамик. Судя по отзывам - довольно частая проблема. Вернул по гарантии.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SteelSeries Siberia 350:



Новинки компьютерных гарнитуров
Рекомендуемые Вам
Популярные компьютерные гарнитуры