STIGA Combi 1066 HQ форум

STIGA Combi 1066 HQ
Выгодное предложение для покупки

Форум о STIGA Combi 1066 HQ

На форуме допускаются обсуждения только "STIGA Combi 1066 HQ", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Маневренный, ширина кошения, ёмкий топливный бак, удобство пользования, большой травосборнник - долго наполняется, приспособился разгружать на целофан, потом в компостер. Сделал фаркоп и прицеп. Теперь все, что раньше таскал по участку вожу на прицепе. Колеса на подшипниках.
Осенью (купил его в сентябре 2019 г.) собирал им листья. Работает как пылесос.
Мне не нравится:
Пришлось сделать дополнительные салазки для сидения что бы сдвинуть сидение назад и немного поднять выше. Хотелось бы, что бы дека с ножом поднималась повыше, у меня подпорные стенки и пришлось сделать из фанеры трапы, при перепаде, если не уследишь, то переезде препятствия может "сесть" на деку. Но это скорее особенность моего участка, чем недостаток райдера. Нюанс - батарея стартерного запуска не заряжается при работе двигателя. Приходится заряжать постоянно зарядником. Опять же - уже приноровился. Зарядки хватает на очень долго для пуска двигателя. Не хватает фар. Осенью темнеет рано и что бы листву убирать приходится ездить с светодиодным фонарем на лбу.
Отзыв:
Доволен очень, недостатки, которые обозначил скорее особенности и недостатками их назвать сложно. Брал за 125000, когда цена его везде была 153000. Соотношение цены качества. Сначала собирался брать Дэу за 109000, но "автомат" и европейская сборка решили за меня. Все, на что раньше тратилось по 5-8 часов делается в 2-3 раза быстрее. Я не лукавлю.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на STIGA Combi 1066 HQ:



Рекомендуемые Вам