Street Storm STR-9530EX форум

Street Storm STR-9530EX
Выгодное предложение для покупки

Форум о Street Storm STR-9530EX

На форуме допускаются обсуждения только "Street Storm STR-9530EX", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
Ловит все, в том числе Стрелку. Показывает камеры из базы данных, не определяемые радар-детектором, самостоятельное обновление базы радаров и ПО.
Мне не нравится:
Слишком много ложных срабатываний.
Отзыв:
Чтобы понять характер Street Storm STR-9530EX в принципе хватило пары поездок. На трассе М4 показал себя достойно, Стрелки начинал ловить за 1200 - 1500 м, при приближении показывал их из базы данных, все четко. Пару раз предупредил о треногах, однако при всем при этом не пропустил ни одной заправки с автоматическими дверями. На МКАД стало хуже, постоянные помехи, хотя все камеры тоже нашел. Проехал также по Горьковскому шоссе от МКАД до Ногинска, просто кошмар. Как запищал в начале Балашихи, так практически и не замолкал. Даже принимая во внимание, что камер здесь полно и все их он нашел, но заправок и магазинов на данном участке тоже много и все это свелось в безостановочное пищание радар-детектора. Перевод прибора в режим Город1 не помогает, так как определение автоматических дверей выражается не просто единичным срабатывание при проезде мимо, они фиксируются на приличном расстоянии с постепенным повышением уровня сигнала по шкале прибора, иногда даже до максимального. До Street Storm STR-9530EX три года пользовался Whistler Pro 78 SE, Стрелки он естественно не видит, но помехозащищенность в нем на порядок выше, может быть конечно за счет меньшей чувствительности. Складывается впечатление, что защита от помех в Street Storm STR-9530EX отсутствует в принципе, никакой "интеллектуальной" фильтрации при работе я не заметил, срабатывает на все подряд. При всем при этом надо отдать прибору должное - не пропустил ни одной камеры, GPS без нареканий, много настроек, дальнейшее обновление без посещения сервис-центров. В отзывах ранее сообщалось, что при работе Street Storm STR-9530EX нагревается, в принципе да, но не считаю, что сильно, не более чем планшет при интенсивном использовании. В принципе о покупке не жалею, однако ожидал за эти деньги (8900 р.) немного более качественный прибор с точки зрения "интеллекта".
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Street Storm STR-9530EX:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам