Строительный фен Bort BHG-2000L-K Case 2000 Вт форум

Строительный фен Bort BHG-2000L-K Case 2000 Вт
Выгодное предложение для покупки

Форум о Строительный фен Bort BHG-2000L-K Case 2000 Вт

На форуме допускаются обсуждения только "Строительный фен Bort BHG-2000L-K Case 2000 Вт", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Пластиковый кейс, в комплекте 3 насадки и скребок, расширенная гарантия до 5 лет.
Мне не нравится:
Дешевая сборка, не соответствует заявленным характеристикам, нет регулировки скорости вращения.
Отзыв:
В настоящее время (июль 2020 г.) данная модель "усовершенствована" и практически все фотографии в интернет магазинах (дисплей слева на корпусе и поворотная регулировка температуры) не соответствуют действительности. Смотрите характеристики и фотографии на официальном сайте.
Характеристики на официальном сайте и в интернет магазинах могут отличаться от реальных.

Рассказываю реальные параметры данной модели: я заказал "усовершенствованную модель" та у которой дисплей сзади. Так вот, у данной модели есть переключатель на ручке с тремя положениями: 0 - выкл., 1 - температура 50 градусов (необходим для охлаждения фена, работать в данном режиме смысла нет), 2 - температура до 600 градусов. При этом скорость вращения не регулируется.

На задней панели 4 кнопки (2 на регулировку температуры и 2 на регулировку скорости вращения). Так вот: скорость вращения вентилятора не регулируется, можете не обольщаться )). Несмотря на то, что на дисплее даже меняется индикатор при нажатии данных кнопок, скорость не меняется. Это видно от других (более дорогих моделей) электронная компоновка.

Температура регулируется плавно, но до максимальной температуры в 600 градусов данная модель не доходит. У меня при настройке 600 градусов показывало максимальный нагрев до 530-540.

Качество сборки очень дешевое, при установке максимальной температуры ощущается запах пластика. Данный фен я заказал в интернет магазине и после проверки отказался от заказа.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Строительный фен Bort BHG-2000L-K Case 2000 Вт:



Новинки строительных фенов
Рекомендуемые Вам