Строительный пылесос Ginzzu VS322 1250 Вт форум

Строительный пылесос Ginzzu VS322 1250 Вт
Выгодное предложение для покупки

Форум о Строительный пылесос Ginzzu VS322 1250 Вт

На форуме допускаются обсуждения только "Строительный пылесос Ginzzu VS322 1250 Вт", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Небольшого размера (компактный)
Недорогой
Металический контейнер и труба
Сборка довольно качественная (все детали и металические и пластиковые выполнены хорошо)
Есть уплотнительная резинка прилегания крышки
На выдув есть фильтр-глушитель
Втягивает хорошо
Установлен съемный фильтр перед двигателем
Мне не нравится:
Шумноват (значительно громче чем бытовой пылесос, но сравним с другими строительными пылесосами)
Короткий и узкий шланг. Есть мысль его поменять.
Нельзя без переделок поставить мешок (фильтр мешок) для сбора мусора.
Отзыв:
Делаю в квартире ремонт. Купил, что бы собирать строительный мусор - пыль от штробления, камешки, стружку. Впринципе справляется, но из-за узкого шланга каменять чуть покрупнее уже застряет и приходиться прочищать. Если собирать пыль(песок), то родной фильтр быстро засоряется. Когда покупал, были планы туда самому добавить фильтр-мешок. Но так просто его туда не поставишь - мешает родной фильтр двигателя, он довольно близко к входному отверствию. Сейчас я взял фильтр мешок и одел его на мусорный контейнер и прижал верхней крышкой. Что то подобное народ выкладывал в видео с сумкой ашан на строительные пылесосы. Крышка защелкнулась нормально. Впринципе работает. Родной фильтр не засоряется(он отделен от мусора как бы этой перепонкой), воздуха вроде хватает. Понаблюдаю попользуюсь. При выкидывании мусора просто вытрясаю эту перепонку. Брал у товарища на пару дней строительный пылесос более дорогой (8 тыс ). По мощности и шуму шравнимы. У более дорого удобно тем что шланг длинее и шире, но и сам пылесос чуть ли не в два раза больше, а я искал для квартиры как раз небольшого размера. В целом покупкой доволен. Думаю немного доработь и поставить более широкий и длиный шланг. Входное отверстие в пылесос это принципе позволяет (оно разборное). Многие писали что если металический контейнер, то припользовании начинает бить статикой, у себя такого не заметил. так же многие пишут что узкие пылесосы(контейнер вытянут вверх), при установки на колеса и дерганье шланга заваливаются. У себя такого тоже такого не заметил - нормально катается если не зацепиться колесами.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Строительный пылесос Ginzzu VS322 1250 Вт:



Новинки профессиональных пылесосов
Рекомендуемые Вам
Популярные профессиональные пылесосы