SUPRA SBS-169 форум

SUPRA SBS-169
Выгодное предложение для покупки

Форум о SUPRA SBS-169

На форуме допускаются обсуждения только "SUPRA SBS-169", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
недорогой, функции свои выполняет, производительнось повыше компактных отпаривателей. быстро готов к работе, менее 1 мин.
тихий
Мне не нравится:
толстоватый шланг, более тонкий был бы гибче.
всего 1 режим подачи пара
Отзыв:
покупал для экспресс отпаривания. т.к. по утрам дочь использует имеющийся большой отпариватель (утюг с бачком), который долго греется, шумит при работе помпа, и все это из-за одной вещи одеть перед выходом.
смущает немного что пар идет непрерывно и как то слабенько, т.е. привык к другому режиму нажал и струя пара вырывается на вещи, а тут просто постоянно дует примерно как из кипящего чайника струя пара (разделенная на несколько отверстий), но вроде хватает, вещи разглаживаются. скорее всего тут и есть в бачке чайник, кипит вода и по шлангу испарение передается через насадку. Думаю поэтому эта система менее будет подвержена накипи (вернее негативным последствиям от нее), чем система где вода подается на раскаленные форсунки подошвы утюга
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на SUPRA SBS-169:



Рекомендуемые Вам
Популярные пароочистители и отпариватели