Sven HT-200 форум

Sven HT-200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven HT-200

На форуме допускаются обсуждения только "Sven HT-200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
На момент покупки 15 года 2,5к было норм.
Пульт + какая-то часть управления на самом корпусе.
У меня были провода достаточно длинные(не могу скачать точно, думаю метра 2-3(это только задние колонки!!!! Центр и передние еще короче)).
Для работы нужна только сеть и устройство считывания.
Почти "поставил и забыл"
Не занимает много место нет особенных проблем с расположением в комнате(имеется ввиду корпус маленьких динамиков закрыт, и их можно впритык к стене разместить и это не изменит звук). Поэтому я не могу дать однозначный ответ на вопрос удобства размещения.
Мне не нравится:
Непонятно как я должен выставить угол, если колонка плоска и никак не регулируется т.е. нужно самому решить вопрос о том, как вы будете ее крепить на стенах. Мне кажется это большое упущение для системы 5.1

У меня 2(или даже 3) динамика шуршат(может спустя время).

Сабвуфер, на мой взгляд, очень некачественный. У него маленький физически ход диффузора и провода от него тоньше, чем от меленьких колонках(к сожалению не могу показать, потерял, но на фотках ввернем левом углу платы, разъем 2 контакта, туда подключается провода) и мне всегда не хватало низких выставлял басс мах и еще пару настроек менял иначе очень высоки и средние частоты выражены.

Сам корпус из мдф по всей видимости("карбамидные смолы, модифицированные меламином"(не думаю, что это самые экологичные материалы), но я не знаю как это влияет на человека, лучше добрую фанеру для таких дел, воздух циркулирует через фазоинвертор все таки. Справа видно черный клей в корпусе, там был еще мдф( плохо просчитали корпусс и нужно было заполнить объем ?!?!71?)

Плохо ловит сигнал с пульта(хуже телевизора в полтора раза, для меня терпимо)
Отзыв:
Я его покупал вроде в 13 году или 14-15(я не помню, но точно не в 11-12 как на плате написано), работал он 2-3 года, потом начал кряхтеть(звук есть, но с значительными помехами). Думаю это решается парой минут с паяльником(но я не шарю).
Но спустя столько лет имеет ли это актуальность ? Изменилось ли у них производство ? Я не знаю(вряд-ли). Но точно могу сказать за, почти 7к это много.

Если реально нет бабок купите бу вега 102. С проверкой, там если что-то и сломается, то почти всегда этом можно починить и улучшить. Динамики 25гдн(у меня 2, говорят 3-4 лучше) нормальные по нынешним меркам. Либо пристально смотрите на качество изготовления(вряд-ли вам вернут деньги за динамик, который шуршит)

Мое мнение: для нетребовательных, пойдет(в том числе играть в танчики). Для тех у кого это будут первые колонки, не советую. Думаю они у вас будут стоять на одном столе все 5 штук. И в целом денег своих не стоят.

PS: lkz jcj,j negs[!!!!!!! Это не троллинг, у людей порой реально нет денег, а их детям хочется слушать музыку. С знаниями радиотехники, это будет хороший вариант, но вега 102 просто как пример.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven HT-200:



Рекомендуемые Вам