Sven MS-2000 форум

Sven MS-2000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven MS-2000

На форуме допускаются обсуждения только "Sven MS-2000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Цена более чем адекватна за практически полноценный муз центр под видом колонок для ПК <br>2. Хороший звук, не отличный, а именно хороший, все-таки надо учесть ценовую категорию и позиционирование данного устройства <br>3. Часы и настройки радио и эквалайзера не сбрасываются при отключении питания(а вот громкость при включении всегда встает на 35) <br>4. Флешки пережевывает быстро и сразу начинает воспроизведение при ее подключении(временной лаг 1-2 секунды..) <br>5. Яркость дисплея регулируется-поставил на минимум <br>6. Отдельно регулируются басы, высокие и даже громкость сабика...есть пресеты в эквалайзере <br>7. есть автоматическая настройка радио, в спб поймала 33 станции в монолитном доме не у окна на смотанную антенну проводок.
Мне не нравится:
А может и не стоит писать о них при цене в 2 тыс.р <br>1. Один раз сглючили часы, показали 57 часов - вместо 17, вылечилось выключением-включением <br>2. Кнопки на пульте тугие надо нажимать с усилием - может пока не разработался...и вот пульт-то как раз надо беречь так как большинство функций доступно только с него... <br>3. Громкость воспроизведения mp3-ки 320kbs при подключении Флешки по usb гораздо громче и кажется даже что качественнее и чище звук если такое можно сказать о mp3, чем она же но уже с Компа или телефона по aux или pc-in возможно тут виноват сам аналоговый сигнал который идет через кабель из комплекта minijack3.5-2RCA. Хотя вопреки комментам с форума во всех режимах это точно стерео. <br>4! У меня в хате стоит старый холодильник, все жду пока он сломается(но по ходу тогда делали на века), так вот когда у него врубается компрессор, то колонки у SVEN-a всхрипывают даже если он отключен кнопкой на задней панели(0-1), но при этом включен в сеть-220...но тут думаю виноват не SVEN, а отсутствие хорошего сетевого фильтра у меня дома...
Отзыв:
Вообщем и целом аппарат меня радует и устраивает. В основном слушаю радио, музыку с Флешек, подключаю к буку и телевизору. Все устраивает, а с недостатками которые я описал я готов мирится они для меня не критичны с учетом цены и функциональности данного девайса...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven MS-2000:



Рекомендуемые Вам