Sven SPS-821 форум

Sven SPS-821
Выгодное предложение для покупки

Форум о Sven SPS-821

На форуме допускаются обсуждения только "Sven SPS-821", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Хороший звук за свою цену. Демократичная цена.
Мне не нравится:
1)Крайне низкое качество элементной базы. Кондеесаторы малой емкости, а поэтому вскоре колонки начинают гудеть. Регуляторы громкости, вч, нч оказались недолговечны и вскоре после покупки(4 месяца) колонки пришлось ремонтировать, тк регуляторы проржавели.
2)Ужасные провода. Не вздумайте хоть немного давить на кончы проводов, иначе они сломаются моментально. У мень от небольшого надавливания сломалась серединка RCA сателита и также провод 2xRCA-jack3.5
3)Качество сборки. Корпус вроде и чистый,гладкий, но видно что это не крашеное дерево, а просто наклейка на ДСП, которая со временем начала пузыриться.
4)Гарантия. Официальные сервисные центры в РБ не в состоянии проверить работоспочобность колонок после ремонта, что уже говорит о отношении к покупателю.
Отзыв:
Многие подумают, что я многого требую от бюджетного варианта и просто придираюсь, но нет. Я просто говорю, что за эти деньги поищите что-нибудь ещё, а лучше подкопите и купите технику на уровень выше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Sven SPS-821:



Рекомендуемые Вам