Synology DS218j форум

Synology DS218j
Выгодное предложение для покупки

Форум о Synology DS218j

На форуме допускаются обсуждения только "Synology DS218j", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Служба поддержки иногда отвечает по телефону
Мне не нравится:
Не выполняет свои функции. Через 2 недели работы просто перестало работать. Программное обеспечение из прошлого тысячелетия. Для освоения основных функций придётся долго искать информацию, звонить в поддержку. Даже включить и выключить устройство - большая проблема. Как перезагрузить устройство вариантов нет. Для начала работы придётся скачивать и устанавливать операционную систему. Изготовитель не в курсе, что на улице третье тысячелетие и нужно предустанавливать систему. С большими затратами времени и нервных клеток мне удалось настроить устройства как нужно мне, но через пару дней гаджет просто перестал работать. Хорошо что я ещё не полностью переключил хранение информации на это недоразумение.
В пакете программ несколько десятков утилит, некоторые из которых дублируются. При этом нет ни одного толкового приложения, которое можно было бы использовать сразу, без поиска информации на форумах и других местах. Странное устройство. Непонятно для кого оно сделано. Для обычного человека не подходит, т.к. программное обеспечение непонятное. Для администратора тоже непонятно зачем такое нужно, есть более дешёвые, простые и надёжные способы хранения.
Отзыв:
Рекомендую к покупке фанатам, которым нравится ковыряться в несуразных штуках.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Synology DS218j:



Новинки внутренних жестких дисков
Рекомендуемые Вам