Tefal Fruit Air DF 1008 форум

Tefal Fruit Air DF 1008
Выгодное предложение для покупки

Форум о Tefal Fruit Air DF 1008

На форуме допускаются обсуждения только "Tefal Fruit Air DF 1008", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Неплохо получились яблоки.
Мне не нравится:
Для остальных перечисленных продуктов сушилка бесполезна. Основная задача была заготавливать помидоры для плова. С задачей сушилка не справляется. После 10 часов ломтики помидора, как указано в инструкции толщиной 7мм были даже без намека на твердую консистенцию. Если нарезать в два раза тоньше, то они становятся в итоге как чипсы.
Отзыв:
Покупал в МВИДЕО заказ 1517077589

Данная сушилка мне не понравилась и не устроила меня. Я хотел ее вернуть в установленный законом срок 14 дней. Полностью чистую сушилку я все равно почистил спиртом, поддоны были осмотрены при ярком свете и вычищены спиртом до блеска. Овощесушилка была в идеальном состоянии и не было ни намека на ее предварительное использование. Комплектация была полная, включая все пакетики и стяжку для кабеля. Прибыл в магазин 6 декабря в 17.01, и сразу же обратился к сотруднику, ответственному за возврат товаров. Он осмотрел сушилку и согласился с тем, что она в идеальном состоянии. Затем он по мобильному телефону с кем-то связался и начал консультироваться, можно ли принять товар обратно. Затем к прилавку подошла девушка со своей проблемой. Сотрудник переключился на нее и выяснял по телефону вопросы по ее заказу. В 17:30 мне надоело ждать, хотя я был первый в очереди и я поинтересовался стоит ли мне ждать и чего я собственно ожидаю. Сотрудник сказал, что данный товар возврату не подлежит. Я поинтересовался у него с какой формулировкой я получил отказ. Он задал этот вопрос человеку, с которым разговаривал по мобильному телефону, который эту сушилку в глаза не видел и передал мне его ответ: "по причине ненадлежащего качества после контакта с пищей". Спорить не стал, решил поберечь нервы. На лицо явное противоречие, сотрудник согласился, что она в идеальном состоянии, а затем по чужой указке дал мне отказ по причине не надлежащего качества. Простоял я там полчаса чтобы услышать как меня не тактично отфутболили. Крайне не рекомендую ничего покупать в МВИДЕО, Ваши права будут нарушены и найдется клиент поважнее Вас. Сушилку я хотел не вернуть, а обменять на другие товары с доплатой. Фирме важнее продать товар однажды, нежели заслужить постоянного клиента. Больше не куплю еще раз что-то в МВИДЕО. Есть множество магазинов, где цены такие же и ниже. А данный отзыв с удовольствием размещу на форумах, чтобы другие не попадались на красивую обертку.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Tefal Fruit Air DF 1008:



Новинки сушилков для овощей, фруктов, грибов
Рекомендуемые Вам