Tefal SuperGrill Standard GC450B32 форум

Tefal SuperGrill Standard GC450B32
10 450 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Tefal SuperGrill Standard GC450B32

На форуме допускаются обсуждения только "Tefal SuperGrill Standard GC450B32", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Неплохого качества панели(сравнивал со многими) тут гладкие, посмотрим сколько проживут.
Нормальное качество сборки
Можно мыть в посудомойке, но нетзвестно сколько протянут.
Мне не нравится:
Огромный минус! Жир с верхней пластины стекает мимо лотка! Т.е. вы подпимаете крышку и всё капает на стол. Техподдерка тефаля сказала что это не брак а фича.. якобы так и задумано и это норма.... В общем, считаю это главной недоработкой гриля! ибо лоток предназначен для режима 180 градусов. В общем, ошибка точно проектировщика!

Так же нет регулировки верхней крышки.(уж за такую цену могли бы) например если жарить булочки, то верхняя крышка сплющивает булки.

Цена! Очень дорого, мне повезло купить по акции за 10 000, на следующий день он уже стоит 14000.....

До этого был гриль polaris 2202. (я купил с витрины за 5к,очень хорошая цена. сейчас продают за 13к) поудобнее будет чем тефаль.! Больше и есть все удобства. Продал его только потому, что нельзя было мыть в посудомойке.


ДОполняю отзыв спустя 3 месяца:

Пластины с обратной стороны стали сильно облезать, прикрепил фото...
Отзыв:
В общем, моё недовольствие вызвано ценой. Если бы он стоил тыс. 5-6, то очень хороший гриль! А за 10-14, ну так себе...
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Tefal SuperGrill Standard GC450B32:



Новинки электрических грилей и шашлычницов
Рекомендуемые Вам