Tefal VC 3008 Steam'n'light форум

Tefal VC 3008 Steam'n'light
Выгодное предложение для покупки

Форум о Tefal VC 3008 Steam'n'light

На форуме допускаются обсуждения только "Tefal VC 3008 Steam'n'light", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
К достоинствам могу отнести: дизайн, простота использования, функциональность, качество приготовленной пищи.
Мне не нравится:
За время пользования обнаружил только 2 недостатка: поддоны и ёмкость для воды, но об этом подробнее ниже.
Отзыв:
Распишу подробней о недостатках: поддоны имеют перфорацию малого диаметра, по этой причине её трудно чистить, особенно после приготовления фарша, но с этой проблемой отлично справляется жёсткая щётка, было бы гораздо удобней, если бы производитель сделал продольные пропилы, которые есть в большинстве других моделей. Касательно второго недостатка, это отверстие для залива воды. во первых оно реально не удобно расположено, к тому же оснащено клапаном, который нужно нажать для заливания воды, как следствие приходится использовать какое-то специальное устройство типа лейки, иначе можно обжечься паром, т.е. из кружки воду не подлить. Ещё интересный момент, пароварка не оснащена визуальным уровнем жидкости и если Вам приходится готовить долго, например мясо, то что бы посмотреть уровень воды нужно снимать контейнеры, что крайне не удобно. В целом отличная пароварка, меня вполне устраивает!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Tefal VC 3008 Steam'n'light:



Рекомендуемые Вам