Телефон Philips Xenium E182 форум

Телефон Philips Xenium E182
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телефон Philips Xenium E182

На форуме допускаются обсуждения только "Телефон Philips Xenium E182", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Мощный аккумулятор,индикатор событий,супер громкий звук в ушном динамике при разговоре,яркий экран,неплохой внешний вид,мгновенная блокировка клавиатуры одним нажатием кнопки "отбой", нажимаешь один раз- сразу блокируется клавиатура и сразу же гаснет подсветка дисплея,неплохая фишка по моему!
Большие часы на экране!
Мне не нравится:
Не корректная работа индикатора событий,короткий провод зарядки,нижняя часть телефона при зарядке греется,не очень громкий звонок вызова,память телефона просто смешная-7 КБ !Да да,всего семь килобайт!Такая же смешная память на количество смс - всего 50!Нет заглушки на USB выходе,стоит ведь копейки ,можно было поставить!Запутанное меню настроек звуковых профилей,каждое изменение надо дважды подтверждать,иначе изменений не будет!В профиле "без звука" нет вибрации и вообще нет настроек,можно включать профиль "встреча", он сразу настроен что звука нет,но есть вибрация и в нем есть настройки!
Многие спрашивают -зачем в этом телефоне такая камера ,которой толком сфотографировать невозможно ничего,полностью согласен с этим!Дисплейные кнопки поскрипывают,на сколько их хватит?
При входящем вызове имя высвечивается сверху маленьким шрифтом,а номер огромными цифрами!Чем думали разрабы когда писали ПО для этого телефона?
Передняя панель и цифровые кнопки покрыты краской,думаю при интенсивном пользовании будет стираться!
Отзыв:
Больше всего раздражает не корректная работа индикатора событий!Если в телефоне один пропущенный вызов,то после его просмотра индикатор исправно перестаёт мигать!Если же вызовов от двух и больше то после их просмотра мигание индикатора не прекращается,приходиться перезагружать телефон!Причём с смс тут все нормально,индикатор исправно гаснет после прочтения,независимо от их количества!Похоже что это баг прошивки,потому что судя по отзывам это не только у меня!А поскольку это бюджетная модель кнопочного телефона,то я сильно сомневаюсь что будет какое то обновление!
Не перестаю удивляться ,во что китайцы превратили некогда знаменитые бренды!Philips,Nokia и т.д.!!!И почему китайцы считают что бюджетная модель необязательно должна быть качественной?
Все их производство сводится к фразе одного нашего мультяшного героя - "И так сойдёт!"
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телефон Philips Xenium E182:



Рекомендуемые Вам