Телефон VERTEX D546 форум

Телефон VERTEX D546
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телефон VERTEX D546

На форуме допускаются обсуждения только "Телефон VERTEX D546", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Очень приятный телефон. Мне сразу понравился на витрине. Захотелось купить.
Простое меню. Возможность использовать карту памяти.
Можно занести номера в Черный список. К сожалению сам список я так и не смогла найти....
Мне не нравится:
Часть корпуса металлическая. Поэтому тяжёленький и порой выскальзывает из руки. Можно уронить запросто.
Задняя крышка царапается. Зато пластик позади в районе камеры почти без царапин. А я очень аккуратный человек.
Ну и чтобы закрыть/открыть крышку, надо очень постараться.
На экране какой то прозрачный хрупкий пластик. Не роняйте.
Контакты (записная книжка) в Поиске находятся с третьей буквы.
Первая сим старого образца(полная). После вставки, не могу вынуть даже пинцетом! С этой же проблемой столкнулся продавец, когда я принесла в магазин телефон на проверку по гарантии на второй день покупки :)
Два варианта звука при разговоре: либо собеседник оглушает звуком голоса, либо звук заикается. Соответственно, ничего не понятно, что он говорит. Собеседники иногда тоже меня слышат плохо!


Отзыв:
Мне попался видимо некачественный. Сразу были сложности с закрыванием крышки, оставался зазор в 3мм. Сил мне не хватало. Мужчины закрывали, но с большим усилием! Потом не могли вынуть сим из первого отсека. Побывал два раза в сервисах. В результате, первую сим(полного образца) невозможно вынуть уже и после ремонта.
Поэтому не могу поставить даже хорошую оценку. И не советую к покупке, несмотря на его привлекательный вид!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телефон VERTEX D546:



Новинки мобильных телефонов
Рекомендуемые Вам