Телевизор BBK 24LEM-1056/FT2C форум

Телевизор BBK 24LEM-1056/FT2C
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор BBK 24LEM-1056/FT2C

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор BBK 24LEM-1056/FT2C", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
- цена
- FullHD
- хорошие углы обзора
- очень лёгкий
Мне не нравится:
- глянцевый экран. Напротив окон ставить, думаю, не стоит. Экран сильно бликует.
- динамики. Ну с другой стороны качеством звука страдают все телевизоры, особенно маленькие. Этот не исключение. На максимальной громкости ничего не скрипит, не пищит, но само качество звука удручает. Никакой насыщенности. Уж слишком я привык к сабвуферу, похоже.
- телевизор нельзя наклонить ни в какую сторону, т.к. ножки привинчиваются к корпусу.
Отзыв:
Нужен был простенький/бюджетный FullHD телевизор на дачу. Для дачи в принципе вполне сгодится. На кухню недавно купил Samsung T24H390SI. Разница большая, конечно. У Самсунга экран матовый, гораздо лучше. Качество сборки, сам пластик тоже отличается от BBK в лучшую сторону. В общем для дома/кухни покупать этот телевизор не советовал бы. Т.к. картинок, кроме вида спереди нет, прикрепляю фотки со всеми разъёмами.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор BBK 24LEM-1056/FT2C:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам