Телевизор Hisense H55A6500 форум

Телевизор Hisense H55A6500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор Hisense H55A6500

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор Hisense H55A6500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Качество изготовления, отличная картинка.
Мне не нравится:
Отсутствие аналогового вывода звука и bluetooth.
Отзыв:
Сборка на уровне A брендов, собран в России. Зазоров нет, ничего не скрипит, пластик качественный, почти не воняет при нагреве (скорее всего, через месяц совсем перестанет). Кто пишет, что рамка вокруг экрана из металла – врут. Это просто серый пластик. Алюминий только внизу.

Изображение – это точно его сильная сторона. Черный глубокий, картинка яркая и контрастная, но под углами заметно выцветает (особенность VA матрицы). HDR тут чисто для галочки и разницы не заметно – не хватает динамической яркости. Но за 32к с этим можно смириться.

SmartTV (VIDAA) неудобный и бедный, но плеер воспроизводит все мои файлы (даже HEVC x265). Нормально воспроизводит файл 20Gb с DLNA по wifi 2.4. На файле 50Gb начал заикаться.

Есть небольшие глюки прошивки – иногда забывает сеть wifi после включения и надо заново вводить пароль. Очень надеюсь, что исправят, а то как то совсем портит впечатление.

Есть приложение YouTube, которое нормально тянет ролики 4К. Можно установить forkplayer и ottplayer для просмотра каналов зомбоящика. Так что можно обойтись и без tv box.

Звук так себе. Не совсем пищалки, но басов явно не хватает. Это бы решило подключение к музыкальному центру, но нет аналогового выхода аудио. Bluetooth тоже не завезли.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор Hisense H55A6500:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам