Телевизор LG 32LK615B форум

Телевизор LG 32LK615B
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор LG 32LK615B

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор LG 32LK615B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Телевизор на вид весьма симпатичный. Лёгкий. При первом включении - очень удобный интерфейс настроек, сопровождаемый прикольными картинками.
Качество изображения хорошее, обзор под острыми углами со всех сторон отличный, без искажения цветов. Можно настроить яркость и контраст под себя.
Громкости звука для просмотра телевизора в комнате более, чем достаточно. Слышно всё хорошо.
Смарт ТВ работает весьма шустро, к Wi-Fi подключился без проблем.
В комплекте идёт пульт с батарейками, провод питания, книжка с инструкциями, ножки и винты для них. Всё аккуратно разложено по пакетикам.
На задней панели все необходимые мне разъёмы присутствуют.
Мне не нравится:
Винты для крепления ножек самонарезные. В пластик входят туго. Рекомендую сначала вкрутить их без ножек.
Не получилось настроить формат изображения таким образом, чтобы все каналы показывали картинку без сжатия по вертикали или горизонтали. Хотя это, скорее, вопрос к поставщику телевизионных услуг, но индивидуальная настройка формата под каждый канал не помешала бы.
Отзыв:
Первое впечатление о телевизоре крайне хорошее. Быстрый осмотр не выявил никаких существенных минусов и оставил крайне приятные эмоции. Опыт моего использования телевизоров LG говорит мне, что в дальнейшем никакого разочарования от купленного товара не будет.
Впрочем, если вдруг какие-то минусы в процессе эксплуатации обнаружатся, я обязательно добавлю их к этому отзыву.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор LG 32LK615B:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам