Телевизор LG 49LK6100 форум

Телевизор LG 49LK6100
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор LG 49LK6100

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор LG 49LK6100", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-Очень достойная картинка;
-Звук шикарный, не хуже моего сабвуфера, даже низкие частоты есть;
-Шустрый Smart TV;
-Несложная операционная система WebOS.
-Стильный дизайн, хоть и немного толстоват;
-Ловит цифровые каналы без приёмника, достаточно подключить антенну.
-Достаточно разъёмов, хватит и ПК подключить, и беспроводную мышку, и игровую приставку одновременно.
-Можно управлять телевизором со смартфона.
-Отлично взаимодействует с компьютером: играл в игры, картинка даже плавнее чем на мониторе).
-Есть 10 дополнительных каналов от приложения "LG Plus", ещё 100+ на 3 мес. по подписке бесплатно.

Мне не нравится:
-Неудобный пульт, часто используемые кнопки слишком маленькие и располагаются очень близко к друг другу. Magic remote пульт не поддерживает.
-Нет Bluetooth.
-Бедноватый функционал WebOS, по сравнению с тем же Андроид.
-Хлипкие ножки, телевизор немного качается при контакте, так что будьте аккуратнее.
-У цифровых каналов картинка чуть похуже, чем например у 1080p видео в ютуб, телевизор вроде должен дорабатывать картинку, но не справляется. Разница не слишком заметна, если смотреть с приличного расстояния (у меня это 2.5 м)
Отзыв:
За свои деньги отличный телевизор, пока нравится. Картинка и звук очень хороши.
На некоторые недостатки можно закрыть глаза, например если часто планируете сидеть с телевизора в интернете, вместо пульта можно использовать беспроводную мышь и клавиатуру. Для простого просмотра кабельного и цифрового телевидения в самый раз.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор LG 49LK6100:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам