Телевизор Samsung UE49NU7100U форум

Телевизор Samsung UE49NU7100U
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор Samsung UE49NU7100U

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор Samsung UE49NU7100U", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
1. Отличный SmartTv - не очень гибкий, если хочется каталогизаторов напихать и доп ПО. Но если ползьоватся официальными приложениями - то всё идеально, даже не установленные приложения открываются словно с внутренней памяти. Очень всё шустро и плавно работает.
2. Ну очень шустрый брзуер, отлично воспроизводит видео и html5 приложения. Конечно же флеш не завезли, но сейчас 2к18.
3. Хорошо реализован тв-гид и работа со спутником напрямую через CI+.
4. Довольно яркие светлые, и приятный черный цвет. Картинка прикольная - это чистая вкусовщина, лучше перед покупкой зайти в любой магазин техники и своими глазами посмотреть.
5. Честный hdr 10
6. Не менее честный игровой режим, задержка очень низкая.
7. Steam Link - отлично, если оба комп и телик по ethernet подключить, то работаем прекрасно и не надо таскать HDMI. Немного шило на мыло правда.
Мне не нравится:
1. Нет поддержки 10 бит - поэтому не ждите откровения от контрастности.
2. Wi-Fi стандарта N, не A/C. Проще говоря никаких 5ghz. Вроде, как появился точная копия этой модели, но уже с a/c.
Также можете подключить по проводу и в ус не дуть.
3. В комплекте базовый пульт, "интеллектуальный" пульт с тачпедом можно купить отдельно. Без него не работает модная фукнция скринсейвера - господи боже, всем плевать. Но если вам нужно пользоваться браузером на телике и подключать мышь не удобно, то придется пульт купить.
4. Дизайн на мой вкус не очень. Еще тв люфтит немного если его трогать, но не для этого же вы покупаете телевизор ;)
5. Если очень и очень привередливы к звуку, думаю вы уже знаете, что нужно покупать акустику.
6. Лично моя претензия: нет скарта и поддержки древних RGB стандартов. Плохой апскейл античного 240Р с аналоговых источников. Скорее всего это Вас не волнует, в противном случае вы уже покупаете Framemeister.
7. Нет записи видео для тех, кто хочет использовать телевизор без ресивера.
8. Довольно неудобно со стримингом с телефона. Очень плохо если у вас устройство на iOS - не удивительно.
9. Нет Bluethooth - беспроводные геймпады, мыши и клавы не подключить. Модули копеечные - странно, что этого нет. Но в принципе баловство и без этого можно обойтись.
Отзыв:
В принципе очень универсальная история.
Если бюджет Вас ограничил в цену этого устройства и вы не будете единственным пользователем - самое то.
-Отличный функционал для Баб и Дедов с триколором, можно сэкономить на ресивере. Но нет записи и перемотки, как на многих ресиверах.
-Подходящее решение для геймеров, есть hdr10 и UHD. Нормальный игровой режим без задержек.
Но не будет взаимодействовать с консолями раздавая инет через HDMI или пробуждаясь при включении приставки.
-Замечательный проигрыватель Youtube и стриминговых сервисов. Но из-за ограничений платформы, могут быть представлены не все сервисы. Можно посадить детей тупеть перед Машей и Медведем и само будет переключатся по плейлистам и даже не глючить. Никто не подойдет к Вам за помощью отвлекая от дел.

Но всё же если берете себе, то лучше немного напрягитесь и поищите, что-то подходящее Вашим потребностям.
Телевизор идеален за свою цену.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор Samsung UE49NU7100U:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам