Телевизор Toshiba 49U5855EC форум

Телевизор Toshiba 49U5855EC
Выгодное предложение для покупки

Форум о Телевизор Toshiba 49U5855EC

На форуме допускаются обсуждения только "Телевизор Toshiba 49U5855EC", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Итак, куплен, повешен на стену, включен, картинка отличная, звук от ONKYO (не гуглил кто это, что это) но качает норм. 4К без тормозов показывает с внешнего диска. 1 терабайт читает без проблем. Подключил кабельное через карту, нашел всё быстро и теперь о плохом....
Мне не нравится:
медленное включение, до появления изображения 22 секунды, до появления звука к этому изображению 38 секунд. АААААААААА.
сортировка каналов просто доисторическая, нахожу на (допустим) 405 канале НТВ HD, хочу переместить на 4 ю кнопку и стрелочкой опускаю до 4ой позиции, не может он вводом клавиши №4 сразу поставить на нужное место, и так всё меню, криво косо, избранные каналы только один вариант, нет кино отдельно, мультфильмы отдельно.
При переключении канала боковое меню не отображает какая программа идет, в самсунге было всё отлично, слишком долго висит менюДоступ к выходам при повешенном тв на стену затруднен, пришлось купить удлинитель для флэшки. Слишком яркий светодиод в режиме ожидания. Пульт не удобен.
Отзыв:
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Телевизор Toshiba 49U5855EC:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам