teXet TF-803 форум

teXet TF-803
Выгодное предложение для покупки

Форум о teXet TF-803

На форуме допускаются обсуждения только "teXet TF-803", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличная картинка, полированный алюминий, супер тонкая и стильная, ночной режим, датчик освещенности, разрешение, формат 16:9, можно вывести часы.
Мне не нравится:
Не регулируется угол наклона.Скорее для портретного размещения. Имхо для горизонтального размещения, угол маловат, хотя...
Отзыв:
Долго искал нормальную рамку и наконец нашел. Супер стильный полировальный алюминий в купе с мега тонкостью делают свое дело! Такую рамку не стыдно поставить куда угодно.<br>Углы обзора и качество картинки отличное!<br>Особых наворотов в слайд шоу не найдете, но мне и не надо. Слава богу есть режим слайдшоу до 60 минут (в отличие от Ritmix 1002, в котором максимум минута и картинки двигаются как белке в колесе).<br>Не думаю, что нормальные люди пихают в рамку 9999 фоток. В рамку копируют фотки, которые действительно дороги и дают воспоминания. У меня таких несколько сотен, не более.<br>Очень понравился режим сна - если свет выключен через паузу рамка гаснет оставляя на черном фоне большие часы- очень удобно ночью! Свет включаешь - рамка начинает показывать фотки.<br>Покупал выше указанный Ritmix - сдал назад в тот же день. Это рамка просто вещь! Советую! Кстати есть еще младшая модель 612, которая стоит 1300.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на teXet TF-803:



Новинки цифровых фоторамков и фотоальбомов
Рекомендуемые Вам