Thermaltake Smart Pro RGB 750W форум

Thermaltake Smart Pro RGB 750W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Thermaltake Smart Pro RGB 750W

На форуме допускаются обсуждения только "Thermaltake Smart Pro RGB 750W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
полная модульность
7 лет гарантии
ргб подсветка
внешний вид
Мне не нравится:
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШУМИТ ВЕНТИЛЯТОР!!!!!
Отзыв:
Не понимаю, почему все пишут, что это тихий блок питания....
Видимо он у них работает с бюджетной видюхой 1050 или 1060... и проц типа i3 или менее и блок загружен процентов на 30-40.
Я же купил для 1080TI и камня i5-9600к (разгон до 4,8Ггц)
В играх (метро ексодус, асасин крид истоки) через 5 минут вентилятор в блоке раскручивается так, как будто взлетает вертолет за окном!!! У меня на видюхе вручную выставлено 85% оборотов (msi 1080ти гаминг икс) - так она издаёт намного меньший шум! Блок питания перекрывает шум видяхи - это нонсенс!!!!
Хотя по расчетам максимальная пиковая нагрузка моей системы - 520 Ватт (т.е. примерно 70% наргузка на блок питания). Значит при 90-100% нагрузке он будет шуметь ещё больше!!!!
Взял на замену 8-летнему блоку fsp на 600 watt. Так вентилятор этого блока реально бесшумный!! (правда в игре под нагрузкой стало что-то трещать внутри (наверно дрюсели) поэтому и решил заменить!) но сам вертилятор бесшумный!
Это жесть! Не ожидал от такого дорогого блока такого шума!
Более того испытал 3 штуки, думал брак попался - нет, все одинакого шумят под нагрузкой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Thermaltake Smart Pro RGB 750W:



Новинки блоков питания
Рекомендуемые Вам