Thrustmaster T.16000M FCS Hotas форум

Thrustmaster T.16000M FCS Hotas
33 640 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Thrustmaster T.16000M FCS Hotas

На форуме допускаются обсуждения только "Thrustmaster T.16000M FCS Hotas", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Понравилось Всё! Плавность хода, точность, отсутствие шума на осях!!!! Куча кнопок.
Мне не нравится:
Пока недостатков нет
Отзыв:
Покупал взамен Saitek X50 H.O.T.A.S. Старый джой задолбал - точности ноль, дребезг. Одно было достоинство - куча!!! кнопок и возможность программирования клавиш. Но теперь я понимаю, что сильно ошибался, что кучу времени потерял зря (про деньги вообще молчу :( ). И у Х50 есть конструктивный НЕДОСТАТОК!!! -ЭТО НЕЛИНЕЙНОСТЬ отклика РУС по осям. В авиасимах это весьма мешает. тут вычитал про Thrustmaster T.16000M FCS - купил сначала РУС, т.к. полного комплекта не было, месяца 2 назад приобрел РУД. Ненарадуюсь! Точный, кнопок полно и на РУД и на РУС. Движение РУД на трастмастере даже больше нравится - тут скольжение по салазкам, в отличие от Х50, где РУД сделан как качалка больше. Один недостаточек скольжение РУд немного заедает временами, но не сильно, не парит - потом разнашивается. И да - особенность РУД - педали вынесены на ручку РУД - как качели - удобно и чувствительно. Ось Z (вращение вокруг оси) сделано и на РУС, но я им не пользуюсь - педальки на РУД удобнее и точнее. Вообщем жалею что раньше не купил. Девайсы отличные!!! И берите комплект РУД+РУС - не пожалеете.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Thrustmaster T.16000M FCS Hotas:



Новинки рулей, джойстиков, геймпадов
Рекомендуемые Вам
Популярные рули, джойстики, геймпады