Timberk TAP FL800 MF форум

Timberk TAP FL800 MF
Выгодное предложение для покупки

Форум о Timberk TAP FL800 MF

На форуме допускаются обсуждения только "Timberk TAP FL800 MF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Достаточно удобен в обслуживании.
Датчик уровней загрязнения хорошо реагирует на органические загрязнители (различные спирты, этиленгликоль и, как не странно, стиральный порошок).
Есть режим автоматической работы в зависимости от уровня загрязненности.
Есть ночной режим (блокирует работу на минимальном уровне работы вентиляторов и снижает яркость дисплея).
Мне не нравится:
Шумноват, хотя в ночном режиме при нем можно уснуть.
Датчик уровней загрязненности не самым лучшим образом реагирует на пыль (по моим ощущениям, может у меня в квартире её и не много, но на месте разработчиков я бы его доработал).
На выходе из очистителя воздух немного пахнет (предположительно ионизированный после электрофильтра) и при длительном воздействии может раздражать слизистую.
Отзыв:
Покупал для квартиры 42 кв. м (с большим запасом прям-таки промышленные объемы очистки). После того как начал его использовать в квартире стало легче дышать, и сильно снизился запах (новая квартира, во время заезда неприятно пахло пластмассой и еще какой-то дичью).
По опыту могу сказать, что чистит воздух от запаха стирального порошка, жаренного мяса и пластика.
В управлении хотелось бы видеть возможность настройки по дням недели режимов усиленной очистки (сейчас есть просто таймер на выключение). Было бы удобней если к примеру можно было бы выставить режим усиленной очистки 5 дней в неделю с 10:00 до 18:00.

В целом покупкой доволен, но разработчикам еще есть над чем поработать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Timberk TAP FL800 MF:



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха