Timo Tarmo 180 с ручками форум

Timo Tarmo 180 с ручками
Выгодное предложение для покупки

Форум о Timo Tarmo 180 с ручками

На форуме допускаются обсуждения только "Timo Tarmo 180 с ручками", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Белоснежная,настоящий чугун
Мне не нравится:
Тяжелая
Отзыв:
Отчаявшись найти в своем городе чугунную ванну Timo Tarmo 180*80,очень осторожно сделала заказ в интернет магазине. Ванну привезли через 5 дней. Если бы заказала в понедельник,то пришла бы ванна через 3 дня. Просто в субботу магины транспортной кампании не выездают из Москвы. То есть за 1000 км ванну привезли за 5 дней,что по-моему просто чудесно!!!!
К подъезду подъехала Газель транспортной кампании. В ней лежала наша ванна. Упаковка состояла из обрешетки и картона,и резиновых уголочков на каждом уголке ванны. Ручки хромированные и ножки для ванны лежали в отдельных коробочках. Упаковку сняли как фольгу со сметаны. На солнце засверкала ванна ослепительным светом!!! Проверили на целостность-всё прекрасно. Поразила толщина стен. Джейкоб Делафон и рядом не стоял,он оказывается гораздо легче. Трое наших мастеров с великим трудом занесли ванну на второй этаж. Сразу же в коридоре я проверила вместительность ванны,не выдержав от нетерпения;). Мой рост 165 см,я лежала в ванной с полностью прямыми ногами. То есть я в нее поместилась целиком,можно плавать;))). Как наши ребята уставнавливали ванну я промолчу! Зато когда поставили,эхо в ванной сразу же исчезло. Я сделала фото! Ванна встала тютелька в тютельку. Сразу же мне захотелось поблагодарить магазин,позвонила в Москву. Очень было приятно. Мне никто не верил,говорили обманут или привезут не то. В целом мы сэкономили 10 тысяч рублей. Никакой акрил не сравнится с такой шикарной ванной!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Timo Tarmo 180 с ручками:



Новинки ваннов
Рекомендуемые Вам