Toshiba 40L7363 форум

Toshiba 40L7363
Выгодное предложение для покупки

Форум о Toshiba 40L7363

На форуме допускаются обсуждения только "Toshiba 40L7363", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
17 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
цена. показывает чтото. иногда неплохо c HDMI, USB или DVB-T(2)
Мне не нравится:
про интернет сервисы забудьте. Качество не очень. ATV вообще ужасно.
Отзыв:
тошиба... имя то какое. Продается видать с молотка как и грюндиг с телефункеном. Качество телевизора ХУЖЕ китайского нонейма, продающегося под именем Ролсен. Тормоз редкий. Виснет иногда. AMR единственная вроде радость, но на сильно движущейся картинке откровенно не поспевает. Картинка по аналоговому тв размазана безумно, никакой четкости, корректор не работает. DVB-C(цифровое кабельное) для России заблокировано(о как! даже для украины работает!), а если поставить германию - заблокировано будет IVI и tvigle - наиболее интересные интенет-сервисы. Панель (черный фон) существенно неравномерно светится. Удивила техподдержка - на вопрос где заявленное, но отсутствующее для России DVB-C(для Москвы это значит что цифровое телевидение с коллективной антенны недоступно вообще!) посоветовала вернуть телевизор продавцу если получится. На вопрос будет ли исправлен этот явный косяк в прошивке просто отмолчались. FLASH в браузере не работает(плеер в списке лицензий заявлен, но играет видимо только с флешки) - значит смотреть онлайн кино нельзя, что согласитесь странно для интернет телевизора - ну не почту же мне этим браузером просматривать, неудобно без мышки то.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Toshiba 40L7363:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам