TP-LINK TL-PB10400 форум

TP-LINK TL-PB10400
Выгодное предложение для покупки

Форум о TP-LINK TL-PB10400

На форуме допускаются обсуждения только "TP-LINK TL-PB10400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество исполнения и емкость аккумулятора значительно выше цены, как мне кажется.
Мне не нравится:
Цилиндрическая форма не слишком практична, однако это вообще не проблема, если на время зарядки смартфона класть аккумулятор в боковой карман рюкзака (тот, который для бутылки). Это оказалось даже удобнее, чем носить какое-нибудь плоское зарядное устройство в кармане штанов.

В комплекте нет зарядного адаптера, но это и логично — зачем он нужен, если он и так есть от тех устройств, которые и планируется заряжать. Это даже скорее плюс — не надо таскать с собой лишнюю зарядку, а производителю не нужно повышать цену на продукт.
Отзыв:
По всем нюансам видно, как над этим устройством хорошо поработали. Это касается и упаковки, и всего остального.

Пожалуй, это пока лучшая модель из всех подобных по емкости, если учесть сравнительно невысокую цену.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TP-LINK TL-PB10400:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы