TP-LINK TL-WA850RE форум

TP-LINK TL-WA850RE
1 950 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о TP-LINK TL-WA850RE

На форуме допускаются обсуждения только "TP-LINK TL-WA850RE", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Простота настроек (даже если не сработал WPS, а у меня он не сработал)
Есть приложение в АппСторе, с которого тоже можно управлять устройством
Без проводов, корпус-моноблок вставляется сразу в розетку
Приятный дизайн
Не издает никаких звуков (пищание), световой индикатор ненавязчивый.
Мне не нравится:
Режет скорость, причем прилично. При том, что от роутера он в 4 метрах, за углом бетонной стены.
Спидтест показывает при подключении к роутеру: пинг 3 мс, прием 77,85 мбс, отдача 38,90 мбс. При подключению к репитеру: пинг 17 мс, прием 29,16 мбс, отдача 35,83 мбс. Неприятный момент. Думал, что возможно проблема в старой прошивке. Решил обновить. И тут начались танцы с бубном. Устройство не обновляется само. И его нельзя обновить просто нажатием клавиши "обновить" в настройках, как я это делаю чтобы обновить прошивку роутера азус. Нужно в браузере перейти по адресу tplinkrepeater.net, залогиниться, скачать файл с прошивкой с сайта производителя, и погрузить этот файл в разделе "обновление ПО". Мягко говоря неудобно, но ладно. Вбиваю адрес в браузер компа, пытаюсь перейти. Выдает ошибку, мол вы не подключены к репитеру, видимо вы подключены в роутеру. Проверяю, нет, все нормально, я подключен к репитеру. Все равно ошибка. Пробую через другие браузер, то же самое. Ради интереса, пробую пройти этим же адресом с браузера на айфоне - бинго, я на странице настроек, логинюсь, я внутри. А как мне на айфон скачать файл с прошивкой? Минуту подумал, нашел выход: зашел с телефона на сайт, скачал прошивку, сохранил в гугл диск. И из диска же подгрузил файл в раздел обновления, все, репитер обновился. Но скорость режет все также. Ничего не изменилось.
Отзыв:
В целом данное устройство стоит своих 1,5 к. Но не ждите что оно будет давать что-то более того, что оно стоит. Отзывы перед покупкой читал, но все же не совсем доволен полученным результатом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TP-LINK TL-WA850RE:



Рекомендуемые Вам