Transcend DrivePro 230 (TS16GDP230M) форум

Transcend DrivePro 230 (TS16GDP230M)
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Transcend DrivePro 230 (TS16GDP230M)

На форуме допускаются обсуждения только "Transcend DrivePro 230 (TS16GDP230M)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Периодическое обновление ПО регистратора и приложения для iPhone. Ниразу не завис, дата не сбивается. Есть wi-fi для просмотра архива и текущего видео, настроек и обновления ПО. Периодически спрашивает форматировать флешку или нет - для бесперебойной записи. Катаю больше года, зиму пережил, лето пережил. Никаких помех на радио - это один из главных плюсов. Для меня крепление-присоска лучше чем двухсторонний скотч на лобовое стекло. Более того присоска не отваливается.
Мне не нравится:
Если нужно снимать и уносить домой постоянно, то нужно приноровиться. Не особо удобное крепление для ежедневнего снятия и установки. Некотоые клавиши тупят, например чтобы включить wi-fi нужно нажать на соотвествующию клавишу минимум 3 раза. Были тормоза с подключением wi-fi к приложению на iPhone, но после последнего обновления приложения и ПО самого регистратора проблема ушла и не возвращалась
Отзыв:
Из 4 моих предыдущих видеорегистраторов это лучший на сегодняшний день. Обновляется, не тупит, пишет, не заставляет тыкать в него как мои бывшие регистраторы. Люблю слушать радио в машине, для меня отсутствие помех при работе видеорегистратора - один основных достоинств, после бесперебойной записи.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Transcend DrivePro 230 (TS16GDP230M):



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам