TrendVision TV-103 форум

TrendVision TV-103
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о TrendVision TV-103

На форуме допускаются обсуждения только "TrendVision TV-103", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Удобный форм-фактор, незаметный.
Качество видео НРАВИТСЯ! Пока не было возможности проверить ночную съемку, но думаю, что и там полный порядок!
Мне не нравится:
Жуткая вибрация зеркала, картинка дрожит до головокружения!!!
Снял ибо использовать в качестве зеркала на CR-v-III ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО!!
Крепеж слабенький. Буду пробовать как-то приспособить, что-то подложить, наверное.
Быстро забивается карта памяти, а как быть - пока не понял. Видимо через день форматировать...
Отзыв:
Общее впечатление после просмотра видео, скорее хорошее. Картинка четкая, угла обзора хватает. Вибраций на просмотренных видео не обнаружено, но, возможно они появятся в самый неудачный момент. Карта 16Гб забилась двухминутными роликами чуть меньше, чем за двое суток. Вот вопрос, как быть, форматироваться раз в 2 дня или забить и оно само будет писаться поверх старых?
Если не справлюсь с вибрациями - придется менять ибо пляшущая картинка на зеркале и невозможность теперь использовать режим защиты от дальнего света на трассе убивает всю идею этого регистратора.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TrendVision TV-103:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам