Триммер greenworks 1301807 GST1246 форум

Триммер greenworks 1301807 GST1246
Выгодное предложение для покупки

Форум о Триммер greenworks 1301807 GST1246

На форуме допускаются обсуждения только "Триммер greenworks 1301807 GST1246", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Продуманная конструкция в целом
Мощная
Практически не наматывает траву
Комплект с леской и диском для кустов
достаточно просто намотать новую леску
Цена
Мне не нравится:
Вибрация всё же сильновата
Плечевой ремень
Отзыв:
Эта коса хочет косить ... Я пользовался разными косами с разным успехом. Эта коса для человека который приехал на дачу и увидел, что всё сильно запущено. И эта коса вас не подведёт. На низкой траве все косят примерно одинаково, но на высокой приходится или всё время снимать наматывавшуюся траву или проходить одно место 2-3 раза: сначала верхушки потом низ. И то и то неудобно. У этой косы с этим проблемы почти нет. Кроме того в косе удобно менять леску. Головка с леской устроена немного по другому чем у Викинга или, к примеру, у Олео Мак. И это "немного по другому" сильно делает этот процесс легче и быстрее. Ручка, за которую держишь косу, так же хорошо фиксируется за счёт специальной канавки. Поэтому её не требуется периодически поправлять. Наплечный ремень - отстой ... прицепил от прежней косы. Может подолгу работать на заросшем участке (пол метра разнотравья). Коса очень понравилась. Пользуюсь уже 2-й сезон. Окашиваю по 5-6 соток за раз. Вибрация ощущается заметно. Но не больше чем у прежних кос. Руки устают, да ... да от любой работы устают вообще-то ) Из всех кос что пользовался (Бош, Олео Мак, Викинг и даже какая-то российская) эта самая лучшая.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Триммер greenworks 1301807 GST1246:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам