Триммер PATRIOT PT 547 форум

Триммер PATRIOT PT 547
Выгодное предложение для покупки

Форум о Триммер PATRIOT PT 547

На форуме допускаются обсуждения только "Триммер PATRIOT PT 547", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Поставляется в двух коробках. Штанга+коробка с двигателем и остальными деталями. Прост в сборке. Завелся без проблем. В комплекте идет мерная банка. Масла лью всегда чуть больше. Мощи 2,5лошадей по паспорту хватает с верхом. Штанга с металлическим валом внутри. При первом запуске дополнительно прошприцевал редуктор катушки. После почти часовой работы редуктор еле теплый. Удивило, что при работе скос почти не попадает на того кто косит. Ножами еще не пробовал. В сравнении с ОлеоМас 25 и 37, Нундаем которые стоили на порядок больше ведет себя достойно. По долговечности сказать не готов, использую второй месяц. Доволен.
Мне не нравится:
По мне наплечный ремень ОлеоМас удобнее. Поставил на патриота нет проблем. Нож для обреза лески поменял на прямой. По мне это лучше того который идет в заводской комплектации. При аккуратном пользовании думаю прослужит долго. Есть некоторые замечания но это мелочи.
Отзыв:
Катушка своеобразная, но это как кому. Пока все устраивает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Триммер PATRIOT PT 547:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам