TV-тюнер Selenga HD950D форум

TV-тюнер Selenga HD950D
Выгодное предложение для покупки

Форум о TV-тюнер Selenga HD950D

На форуме допускаются обсуждения только "TV-тюнер Selenga HD950D", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
То что нужно, если вам нужна приставка для приема цифрового сигнала. В целом первые впечатления сугубо положительные, с форматом вещания все норм, dvb-c принимает только открытый, в целом большего и не нужно. На Ютуб, iptv, мегого рассчитывать не приходится, в целом для этого есть смарт-приставки. Пульт не вонючий, комплект полный, приставка, батарейки, rca-кабеля, пульт руководство, гарантийник. Радует, что при этом всем можно ещё настраивать индикатор на самой приставке (включить отображение канала, яркость).
Мне не нравится:
Главным недостатком сейчас могу назвать отсутствие накладок на ножки, из-за чего она может скользить. В целом это достаточно легко решается колхозом в духе двустороннего скотча или вроде того.

upd. Спустя пол года одна из двух приставок просто скрючилась и умерла во время работы. Со слов хозяев был просто хлопок и смэрть, ну чтож, отстой. Если бы это случилось, когда кого-то не было рядом неизвестно каковы были бы последствия.
Отзыв:
По итогу не могу посоветовать или не посоветовать, покупая 2 модели вы имеете с каждым днем увеличенный шанс смэрти вашей приставки, но её спокойно поменяли по гарантии, к сожалению менял не я и владельцев обманули и продали приставку без dvb-c.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на TV-тюнер Selenga HD950D:



Новинки tv-тюнеров
Рекомендуемые Вам